Ваш регион Новый Уренгой
Бесплатный звонок по России 8 800 200 62 22
Российский производитель взрывозащищенного электрооборудования

24-ая специализированная международная выставка «Энергетика и Электротехника» г. Санкт-Петербург

24-ая специализированная международная выставка  «Энергетика и Электротехника» г. Санкт-Петербург
06/04 2017

МЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА «ЭНЕРГЕТИКА И ЭЛЕКТРОТЕХНИКА» – одно из ведущих отраслевых мероприятий России, лидер среди выставочных проектов в сфере электроэнергетики и смежных отраслей Восточной Европы.

Международная специализированная выставка «Энергетика и Электротехника» проводится в Санкт-Петербурге с 1993 года. По официальному рейтингу Торгово-Промышленной Палаты РФ занимает первое место в России в номинациях: выставочная площадь, профессиональный интерес, международное признание, охват рынка, и, победив во всех номинациях, получила наименование «Лучшая выставка России 2011-2013 гг.».

Уникальность проекта

• Целевая аудитория – специалисты-энергетики, представители компаний-заказчиков, принимающие решения о заключении контрактов.

• Байерский потенциал: Санкт-Петербург является одним из крупнейших мегаполисов в мире, который в последние годы вернул свои позиции флагмана энергетического машиностроения.

• Самая значимая отраслевая выставка России, которая представляет новинки мирового энергетического рынка;

• Место встречи крупнейших мировых производителей энергоиндустрии, поставщиков продукции и услуг.

Официальную поддержку выставки оказывают

• Министерство энергетики РФ

• Министерство промышленности и торговли РФ

• Правительство Санкт-Петербурга Правительство Ленинградской области

• Законодательное Собрание Санкт-Петербурга

• Законодательное Собрание Ленинградской области

• Торгово-промышленная палата РФ

• Стратегическое партнерство по экономическому и социальному развитию Северо-Западного федерального округа

• Союз энергетиков Северо-Запада России

• Газовый клуб

• АВОК «Северо-Запад»

Выставка проходит с 25 по 28 апреля 2017г. в выставочном комплексе «Экспофорум» по адресу: г. Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1

Наш стенд 82 С 84.

Всю подробную информацию о выставке вы можете найти на сайте организатора http://www.energetika-restec.ru/

Мы будем рады увидеть Вас в числе наших гостей и надеемся, что посещение этого мероприятия окажется для Вас всесторонне полезным!

Служба технической поддержки клиентов: 8 800 200 62 22